76 西カリブ海クルーズ マイアミ/ニューオリンズ発 ハーべストケイ(ベリーズ) カリブ海クルーズ 7日間: ハーベストケイ、コスメル、ロアタン島 マイアミ発着 航程 寄港地 入港 日 フロリダ州マイアミ 月 終日クルージング ジョージタウン (グランドケイマン) ロアタン島、ベイ諸島、 ホンジュラス 火 - 出港 4:00 pm - 7:00 am 4:00 pm カリブ海クルーズ 5日間:コスメル&コスタマヤ ニューオリンズ発着 カリブ海クルーズ 7日間: ハーベストケイ、コスメル、ロアタン島 ニューオリンズ発着 航程 航程 寄港地 入港 ルイジアナ州ニューオーリンズ 月 終日クルージング 火 コスタマヤ(メキシコ) 11:00 am 7:00 pm 7:00 am 6:00 pm - 7:00 pm 水 コスメル(メキシコ) 木 終日クルージング ハーべストケイ(ベリーズ) 7:00 am 4:00 pm 金 ルイジアナ州ニューオーリンズ 7:00 am 金 コスメル(メキシコ) 正午 土 終日クルージング 日 フロリダ州マイアミ 水 木 正午 - 8:00 pm 7:00 am - 出発日 出発日 ノルウェージャン ブレイクアウェイ 2022年 12月18日 ノルウェージャン スカイ 2021年 2022年 2023年 8月29日 8月28日 9月12、26日 9月11、25日 10月1、15、29日 10月10日 10月9、23日 11月6日 ノルウェージャン ブレイクアウェイ 2022年 9月3、17日 出港 日 - 4:00 pm - - 0日目 寄港地 ルイジアナ州ニューオーリンズ 1日目 終日クルージング 2日目 コスメル(メキシコ) 3日目 4日目 ロアタン島、ベイ諸島、 ホンジュラス 入港 - 出港 4:00 pm - 8:00 am 5:00 pm 8:00 am 5:00 pm ハーべストケイ(ベリーズ) 8:00 am 5:00 pm 5日目 コスタマヤ(メキシコ) 7:00 am 2:00 pm 6日目 終日クルージング 7日目 ルイジアナ州ニューオーリンズ - 7:00 am - 出発日 ノルウェージャン ブレイクアウェイ 2021年 2022年 2023年 12月5、12、19、26日 2月6、13、20、27日 2月5、12、19、26日 3月6、13、20、27日 3月5、12、19、26日 4月3、10、17日 4月2、9日 11月21、28日 1月2、9、16、23、30日 1月8、15、22、29日 11月20、27日 12月4、11、23日 5月1、15、29日 航程は一例です。寄港順序や時間は異なる場合があります。詳細についてはncl.comをご覧ください。http://www.ncl.com